-
Александровский район, коттеджный посёлок Золотые сосны
Дом, 201/82.4/22.8 кв.м, Деревянный, на участке 23.72 сот.
17.05.2024
-
Гусь-Хрустальный район, посёлок Неклюдово
Дом, 30/18/6 кв.м, Деревянный, на участке 12 сот.
17.05.2024
-
Судогодский район, деревня Вяткино, Южная улица
Дом, 400/300/30 кв.м, Кирпичный, на участке 25 сот.
17.05.2024
-
Гусь-Хрустальный район, поселок Красное Эхо, улица Красный Стекольщик
Дом, 84.6/45.2/6 кв.м, Деревянный, на участке 18.2 сот.
17.05.2024
-
Вязниковский район, поселок Лукново, Фабричная улица
Дом, 63.3/42/11 кв.м, Деревянный, на участке 7 сот.
17.05.2024
-
Владимир, Фрунзенский район, улица Ленина
Дом, 69.3/27/11 кв.м, Деревянный, на участке 10.5 сот.
17.05.2024
-
Суздальский район, село Троица-Берег, улица Новая Линия
Дом, 122.1/52/20 кв.м, Блочный, на участке 18 сот.
17.05.2024
-
Камешковский район, СHТ Новая Жизнь-7, 3-я линия
Дом, 72/60/12 кв.м, Деревянный, на участке 5.7 сот.
17.05.2024
-
Судогодский район, деревня Синицыно
Дом, 80/60/10 кв.м, Деревянный, на участке 15 сот.
17.05.2024
-
Камешковский район, село Второво
Дом, 26/20/4 кв.м, Деревянный, на участке 10.86 сот.
17.05.2024
-
Суздальский район, посёлок Боголюбово, Вокзальная улица
Дом, 157/75/18 кв.м, Кирпичный, на участке 12 сот.
17.05.2024
-
Суздальский район, село Воскресенская Слободка
Дом, 450/250/35 кв.м, Деревянный, на участке 35 сот.
17.05.2024
-
Юрьев-Польский район, село Горки, улица Гагарина
Дом, 52/24.3/11.3 кв.м, Деревянный, на участке 16.73 сот.
17.05.2024
-
Владимир, Ленинский район, улица Горячева
Дом, 85.7/50/10 кв.м, Деревянный, на участке 6 сот.
16.05.2024
-
Ковровский район, деревня Бабериха
Дом, 39.6/19/5 кв.м, Деревянный, на участке 10.4 сот.
16.05.2024
-
Вязниковский район, Вязники, Большая Садовая улица
Дом, 24.7/17.2/5 кв.м, Деревянный, на участке 3 сот.
16.05.2024
-
Суздальский район, село Суромна, Успенская улица
Дом, 145/80/45 кв.м, Блочный, на участке 8 сот.
16.05.2024
-
Судогодский район, деревня Алфёрово
Дом, 33.7/23/7 кв.м, Деревянный, на участке 15 сот.
16.05.2024
-
Судогодский район, деревня Мичурино
Дом, 34/24/7 кв.м, Деревянный, на участке 33 сот.
16.05.2024
-
Суздальский район, Суздаль, улица Энгельса
часть дома, 73/35/10 кв.м, Деревянный, на участке 4 сот.
16.05.2024
-
Камешковский район, деревня Филяндино
Дом, 97.3/60/20 кв.м, Кирпичный, на участке 12.5 сот.
16.05.2024
-
Собинский муниципальный округ, Лакинск, Советская улица
часть дома, 58.6/24/4 кв.м, Деревянный, на участке 8 сот.
16.05.2024
-
Суздальский район, село Лемешки, Верхняя улица
Дом, 58/28.5/12.5 кв.м, Деревянный, на участке 7.5 сот.
16.05.2024
-
Суздальский район, коттеджный поселок Богословские снегири, Малиновая улица
Дом, 125/87/20.86 кв.м, Кирпичный, на участке 6.1 сот.
16.05.2024
-
Гаврилово-Посадский район, село Городищи
Дом, 33.9/19.5/7 кв.м, Деревянный, на участке 28 сот.
16.05.2024
-
Гусь-Хрустальный район, Гусь-Хрустальный, микрорайон Восьмёрка Хрустальщиков, Набережная улица
часть дома, 61/33.8/17.2 кв.м, Деревянный, на участке 2.07 сот.
16.05.2024
-
Гусь-Хрустальный район, Гусь-Хрустальный, район Эстакада, Берёзовая улица 1-й проезд
Дом, 78.74/43.6/19.9 кв.м, Кирпичный, на участке 4.8 сот.
16.05.2024
-
Петушинский район, Костерёво, Южная улица
Дом, 46.7/27/12 кв.м, Деревянный, на участке 12 сот.
16.05.2024
-
Суздальский район, село Суходол, Владимирская улица
Дом, 40/30/5 кв.м, Деревянный, на участке 22 сот.
16.05.2024
-
Гусь-Хрустальный район, село Вешки
Дом, 110/80/19.9 кв.м, Кирпичный, на участке 10 сот.
16.05.2024